兄 早上排和远 看见炸板 撤单 去看中化 中化买进去才发现 和远成交了 晕死   全仓排的 和远  零碎仓打的中化 真是无语到极点 和远着走势 周一能出来不 吴华 都地板了 中船特气 也是水下十几个点 同题材 都死完了